Allianzring
Gold 580, zwei Altschliffbrillanten zus. ca. 0,15 ct, ein Saphir, österr. Amtspunze 1872-1922, RW 60, 5,1 gøg5
01.08.2024 - 15:34
EUR 400.-
Allianzring
Auction: | Jewellery |
Date: | 01.08.2024 - 15:34 |
Exhibition: | 11.07. - 31.07.2024 |