Anton Klieber, vier 'Kleinchen', Keramos, Wien und Krampus, Gmundner Keramik
Keramik, heller Scherben, farbig glasiert; Steinbock unterhalb mit gestempelter Dreieckmarke; Krampus unterhalb mit geprägter Blumenstockmarke, gestempelt Austria GK und geprägte Modellnummer 49; teilweise minimal bestoßen. (SH)
17.07.2024 - 14:23
EUR 300.-
EUR 150.-
Auction: | Works of Art |
Date: | 17.07.2024 - 14:23 |