Teil einer barocken Kasel, 18. Jh.,
silberfarbener Seidendamast bestickt mit Goldfäden in ornamentaler Reliefstickerei, 68 x 80 cm, Altersschäden, neu gerahmt hinter Glas 76 x 89 cm, (MC)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
17.07.2024 - 14:30
EUR 120.-
EUR 120.-
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Works of Art |
Date: | 17.07.2024 - 14:30 |