Madonna mit Kind, alpenländisch 19. Jh.,
Maria mit dem Jesuskind auf ihrer Hand, Holz geschnitzt, rückseitig gehöhlt und mit einer beschnitzten Platte verschlossen, polychrom gefasst und vergoldet, Höhe 73 cm, Altersschäden, (MC)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
17.07.2024 - 14:26
EUR 650.-
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Works of Art |
Date: | 17.07.2024 - 14:26 |