Dupont Ligne 2
Metall, platiniert, Maße ca. 37 x 62 x 10,7 mm, Serien Nr. 1L5CN40, 111,2 g, ErsatzFeuersteine, 1 Garantiekarte, datiert: 2.08.1999, Gas entleert, Funktion nicht überprüft, Gebrauchsspurenøx
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
01.08.2024 - 11:02
EUR 170.-
Dupont Ligne 2
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 01.08.2024 - 11:02 |
Location: | Wien | Favoriten |