Vintage VDB "2017"
Armbanduhr, Ref. VDB2017 36, Gehäuse: Edelstahl, mattiert, Durchmesser ca. 47 mm, Boden und Krone verschraubt, einseitig drehbare Lünette, Werk: Automatik, Ankerhemmung, Cal. ETA 2824-2, vergoldet, Zifferblatt: schwarz, Leuchtziffern und Indexe, Gewicht: 185,7 g, Zubehör: Original-Kautschukband und Dornschließe, Original-Etui, Plakette, Inhalt nicht vollständig, leichte Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
01.08.2024 - 11:04
EUR 800.-
Vintage VDB "2017"
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 01.08.2024 - 11:04 |
Location: | Wien | Favoriten |