Taschenuhr
Gehäuse: Metall, vergoldet, Nr. 126866, Werk: Handaufzug, Ankerhemmung, Kompensationsunruh, gebläute BreguetSpirale, Zifferblatt: goldfärbig, arab. Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, Gewicht: 77,4 g, Zubehör: keines, Zifferblatt verkratzt, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
Specialist: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
01.08.2024 - 11:08
EUR 60.-
Taschenuhr
Specialist: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 01.08.2024 - 11:08 |
Location: | Wien | Favoriten |