PKW "VW Golf VII Trendline 1,6 BMT TDI",
Type AU, weiß, EZ 10/2016, 5-türig, 5-sitzig, Dieselmotor, 1598ccm, 81kW, Datenauszug, Prüfgutachten bis 10/2024, 8-fach bereift, Klima, Tempomat, Allgemeinzustand: gebraucht, beschädigt u. a. Steinschläge auf der Windschutzscheibe, fehlen Teile, überholungsbzw. reparaturbedürftig, ohne Gewähr für Verkehrs- und Betriebssicherheit, KM-Stand lt. Tacho ca. 118.740 (MD-598JH)
24.07.2024 - 13:36
EUR 7,000.-
EUR 1,800.-
Mon.-Fri.: 8.00am - 3.00pm
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Auction: | Cars and vehicles |
Date: | 24.07.2024 - 13:36 |
Location: | Vösendorf |
Exhibition: | 18.07. - 24.07.2024 |
Lots from other auctions
- Wandrelief, 1. Viertel 20. Jhdt.,
- Christus an der Geißelsäule sowie ein Soldat, Tirol, 19. Jahrhundert
- Barocker Aufsatzengel, Alpenländisch, 18. Jahrhundert
- Franz Barwig, Bär mit Kugel, Firma Wienerberger, Wien