LKW "Opel Movano L2H1 2,3 CDTI 3,5 t. mit Kühlkofferaufbau",
Type MS, weiß, EZ 02/2011, 2-türig, 2-sitzig, Nutzlast 585 kg, Dieselmotor, 2299 ccm, 107 kW, Einzelgenehmigung, Prüfgutachten bis 02/2025, Serviceheft (letzter Eintrag bei KM 210.599), 8-fach bereift, Klima, Multifunktionslenkrad, Tempomat, Blaulicht, Allgemeinzustand: stark gebraucht, beschädigt, u. a. Steinschläge WSS, Sitzbezüge, fehlen Teile, nicht fahrbereit u. a. Motorschaden, gründlichst überholungs- bzw. Allgemeinzustand: Alters- und Gebrauchsspuren, versteckte Betriebssicherheit, KM-Stand lt. Tacho ca. 237.250 (W-1135RD)
24.07.2024 - 14:30
EUR 3,600.-
EUR 500.-
Mon.-Fri.: 8.00am - 3.00pm
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Auction: | Cars and vehicles |
Date: | 24.07.2024 - 14:30 |
Location: | Vösendorf |
Exhibition: | 18.07. - 24.07.2024 |