LKW "VW T5 DoKa Kastenwagen LR 1,9 TDI (Euro4)",
Type 7H/7J, weiß, EZ 09/2007, 3-türig, Schiebetüre rechts, 6-sitzig, Nutzlast 846 kg, Dieselmotor, 1896 ccm, 62 kW, Datenauszug, Prüfgutachten bis 09/2025, Klima, 2x Zusatzheizung, Laderaumboden "Sortimo", Zahnriemen bei ca. 111.000 km erneuert, Allgemeinzustand: stark gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, gründlich überholungs- bzw. Allgemeinzustand: Alters- und Gebrauchsspuren, versteckte Betriebssicherheit, KM-Stand lt. Tacho ca. 185.367
24.07.2024 - 14:40
EUR 1,200.-
Mon.-Fri.: 8.00am - 3.00pm
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Auction: | Cars and vehicles |
Date: | 24.07.2024 - 14:40 |
Location: | Vösendorf |
Exhibition: | 18.07. - 24.07.2024 |