iPhone,
auf Funktion nicht überprüft, ohne Zubehör, gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr, Exekutive Versteigerung im Namen und auf Rechnung Polizeikommissariat Margareten
24.07.2024 - 15:57
EUR 110.-
EUR 10.-
iPhone,
Mon.-Fri.: 8.00am - 3.00pm
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Auction: | Cars and vehicles |
Date: | 24.07.2024 - 15:57 |
Location: | Vösendorf |
Exhibition: | 18.07. - 24.07.2024 |
Lots from other auctions
- Künstler 20. Jhdt.
- Freiherr von Georgi, 10jähriges Dienstjubiläum als k. k. Landwehrminister
- J. B. Dancer, vier Mikrofotografien für Mikroskopie:
- Blumensäule, Indochina, 20. Jahrhundert