Anonymer Künstler
(Arbeit im Stile des französischem Impressionismus) "Bont des Arts in Paris", unsigniert, Öl/Papier auf Karton kaschiert, Bildausschnitt, 37,5 x 50 cm, schwarzer Profilholzrahmen, stark verschmutzt, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.08.2024 - 15:17
EUR 400.-
Anonymer Künstler
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 12.08.2024 - 15:17 |
Location: | Graz |