Frank Myers-Boggs
(Springfield Ohio 1855-1926 Meudon Frankreich, Studienbesuche in New York und Paris)"Paris" handsigniert Frank Boggs, aquarellierte Kohlezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 32 x 44,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, gering fleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.08.2024 - 15:25
EUR 240.-
EUR 240.-
Frank Myers-Boggs
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 12.08.2024 - 15:25 |
Location: | Graz |