August Trummer *
(geb. 1946 Grottenhof/Leibnitz Studium bei F. Hartin, A. Osterider und Ed. Walcher) "Bei Grießbach-Heidenreichstein", handsigniert, datiert Trummer 86, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 30,5 x 45,5 cm, Passepartout, ungerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.08.2024 - 15:23
EUR 120.-
August Trummer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 12.08.2024 - 15:23 |
Location: | Graz |