Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.
Postkutsche vor der Ausfahrt, handsigniert Aug. Brandes, Aquarell auf Papier, mit Deckweiß gehöht, Blattgröße 46,5 x 53 cm, unter Plexiglas, gerahmt, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.08.2024 - 15:23
EUR 220.-
Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 12.08.2024 - 15:23 |
Location: | Graz |