Carl Rotky *
(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) Südsteirische Hügellandschaft, handsigniert C. Rotky, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 48 x 67 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.08.2024 - 15:23
EUR 550.-
Carl Rotky *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 12.08.2024 - 15:23 |
Location: | Graz |