Günter Waldorf *
(Graz 1924-2012, gründete 1953in Weiz die Künstlervereinigung "Junge Gruppe") Ohne Titel, handsigniert Waldorf, Vorlage für Betonrelief, strukturierte Arbeit auf Holzfaserplatte, 10 x 42 cm, ungerahmt, verschmutzt, Ecken bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.08.2024 - 15:01
EUR 280.-
Günter Waldorf *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 12.08.2024 - 15:01 |
Location: | Graz |