Auerhahn/Steinbock", deutsches Porzellan, Marke Volkstedt/Ens,
weiß glasiert, farbig staffiert, Höhen 21/17 cm, unterglasurgrüne Erzeugermarke, nummeriert, guter Erhaltungszustand
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.08.2024 - 15:01
EUR 110.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 12.08.2024 - 15:01 |
Location: | Graz |