Nähtisch, Mitte 19. Jhdt.,
Fichtenholzgestell, nussfurniert, politiert, beschnitzt, Fußgestell mit Stegverbindung, 1 Lade, geschweifte Platte, ca. 60 x 40 cm, Altersspuren, geändert und ergänzt, Schlüssel fehlt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.08.2024 - 15:26
EUR 160.-
Nähtisch, Mitte 19. Jhdt.,
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 12.08.2024 - 15:26 |
Location: | Graz |