Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.
Stillleben mit Blumen und Früchten, signiert Josef Klaus, Öl auf Leinwand, 60 x 40,5 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, Rahmen mehrfach bestoßen, Kleinteile fehlen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.08.2024 - 15:19
EUR 600.-
Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 12.08.2024 - 15:19 |
Location: | Graz |