Josef Ferdinand Benesch
(Kumrovitz/Brünn 1875-1954 Wien) Im Hochgebirge, handsigniert Benesch, Öl auf Leinwand, 63 x 48 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, Leinwand stark verschmutzt, repariert, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.08.2024 - 15:20
EUR 450.-
Josef Ferdinand Benesch
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 12.08.2024 - 15:20 |
Location: | Graz |