Dina Larot*
(Wien 1942 geb., Schülerin von Fellinger, Szyszkowitz und Kokoschka in Salzburg) Blick auf den Grazer Schloßberg, handsigniert D. Larot, Öl auf Jute, 80,5 x 100,5 cm, Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.08.2024 - 15:21
EUR 600.-
Dina Larot*
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 12.08.2024 - 15:21 |
Location: | Graz |