Anonymer Künstler 20. Jhdt.
"Tatar aus dem Weimschen Gouvernement", datiert 21. 10. 1915, Kohlezeichnung auf farbigem Papier, mit Deckweiß gehöht, Bildausschnitt 46 x 29,5 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.08.2024 - 15:26
EUR 280.-
Anonymer Künstler 20. Jhdt.
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 12.08.2024 - 15:26 |
Location: | Graz |