Anonymer Künstler um 1900
"Allegorien", unsigniert, 4 Miniaturbilder, Mischtechniken auf Karton, Bildausschnitt je 9,5 x 6 cm, verglast, schwarze Profilholzrahmen, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.08.2024 - 15:24
EUR 400.-
Anonymer Künstler um 1900
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 12.08.2024 - 15:24 |
Location: | Graz |