Paar Kandelaber,
im Ludwig XVI-Stil, 2. Hälfte 19. Jh., Bronze teilweise vergoldet und patiniert, figural in Form von"Amor mit gefesselten Händen" und ornamental geziert, je 1-kerzig ausgelegt, Höhe 46 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, partiell berieben. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
22.07.2024 - 14:03
EUR 800.-
Paar Kandelaber,
Auction: | Furniture |
Date: | 22.07.2024 - 14:03 |