Zwei Schranktüren,
Anfang 20. Jahrhundert, verglaste Rahmenkonstruktion, nussfurniert, geschliffene Glasgriffe, Höhe 189,5 cm, gesamte Breite 80 cm, Altersund Gebrauchsspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
22.07.2024 - 14:05
EUR 80.-
Zwei Schranktüren,
Auction: | Furniture |
Date: | 22.07.2024 - 14:05 |