Neoklassizistischer Paravent,
ca. 1900, 2-tlg. mahagonifurniertes Hartholzgestell mit Füßen mit Messingschuhen, Schauseite mit 2 kolorierten Lithographien unter Glas und Rautendekor, Rückseite im oberen Bereich neu samttapeziert (drapiert), ca. 158 x 104 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
22.07.2024 - 14:08
EUR 650.-
Neoklassizistischer Paravent,
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auction: | Furniture |
Date: | 22.07.2024 - 14:08 |