Paar Appliken,
im Louis XV-Stil, Ende 19. Jahrhundert, vergoldete Bronzeschäfte, in Form von Akanthusblättern geziert, je dreiflammig elektrisch nachmontiert, Höhe mit Kerzenhülsen 55 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
22.07.2024 - 14:35
EUR 800.-
Paar Appliken,
Auction: | Furniture |
Date: | 22.07.2024 - 14:35 |