Marcel Johann von Zadorecki
(tätig in Wien im 19. Jahrhundert) Hochzeitszug, signiert: M Zadordecki, datiert: 1865, Öl auf Leinwand, ca. 55 x 68,5 cm, gerahmt (SLS) Ruf 3.600
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
06.08.2024 - 15:17
EUR 2,600.-
Marcel Johann von Zadorecki
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 06.08.2024 - 15:17 |
Location: | Linz |