Max Hirschenauer *
(Schärding 1885-1955) Weiblicher Rückenakt, Pastellkreide auf Papier, ca. 50 x 65 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 1.000
Provenienz: Aus dem Nachlass Max Hirschenauer; Privatsammlung, Oberösterreich
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
06.08.2024 - 15:23
EUR 1,000.-
Max Hirschenauer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 06.08.2024 - 15:23 |
Location: | Linz |