Ferdinand Mühlbacher
(Ebensee 1844-1921 Wien) Eingang in die Veste Hohen-Werfen, signiert: Prof. F. Mühlbacher., betitelt, Aquarell über Bleistift auf Pappier, Passepartout-Ausschnitt ca. 59 x 42 cm, vereinzelte kleine Stockflecken, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
06.08.2024 - 15:28
EUR 450.-
Ferdinand Mühlbacher
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 06.08.2024 - 15:28 |
Location: | Linz |