Antonius Höckelmann *
(Oelde 1937-2000 Köln) Reiter, signiert: Antonius Höckelmann, datiert und ortsbezeichnet: Pfingsten 1995 Beim Venusberg, Graphitstift auf Papier, ca. 25 x 22,8 cm, freigestellt, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
06.08.2024 - 15:35
EUR 220.-
Antonius Höckelmann *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 06.08.2024 - 15:35 |
Location: | Linz |