Bertha von Tarnoczy
(Innsbruck 1846-1936 Wien) Flusslandschaft, mit Bleistift signiert: Tarnoczy, Öl auf Holz, ca. 13 x 22 cm, revers: Skizze, blattvergoldeter Rahmen
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
06.08.2024 - 15:57
EUR 800.-
Bertha von Tarnoczy
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 06.08.2024 - 15:57 |
Location: | Linz |