Wolfgang Hanghofer *
(Linz 1955 geb.) Der lichte Keller (Weiblicher Akt), rückseitig signiert: Wolfgang Hanghofer, datiert: 1999, betitelt, Öl auf Leinwand, ca. 80 x 60 cm, gerahmt
Provenienz: Erworben direkt vom Künstler; Privatsammlung, Linz
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
06.08.2024 - 15:38
EUR 400.-
Wolfgang Hanghofer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 06.08.2024 - 15:38 |
Location: | Linz |