Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Blick auf Stift Melk an der Donau, handsigniert: Luigi Kasimir, nummeriert: 190/350, Radierung mit Aquatinta in Farbe auf Velin, ca. 24,5 x 23,5 cm, gebräunt, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
06.08.2024 - 15:41
EUR 120.-
Luigi Kasimir *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 06.08.2024 - 15:41 |
Location: | Linz |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 200.- -
Starting bid:
EUR 200.- -
Starting bid:
EUR 160.-