Anton Hlavacek
(Wien 1842-1926) Landschaftsausschnitt, signiert: Hlavacek, Aquarell über Bleistift auf Papier, ca. 29 x 20,5 cm, freigestellt, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
06.08.2024 - 16:00
EUR 180.-
Anton Hlavacek
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 06.08.2024 - 16:00 |
Location: | Linz |