LKW VW Transporter T5 Doka-Pritsche LR 1,9 TDI
orange, EZ 08/2005, Dieselmotor, 1896 ccm, 63 kW, 4-türig, 6-sitzig, Typenschein, Prüfgutachten gültig bis 08/2024, Radio, Klimaanlage, ASR, Signalanlage (deaktiviert), Anhängevorrichtung, Pritsche mit Bordwänden und Rungen, Dachträger, usw. Allgemeinzustand: starke Gebrauchsspuren, gründlichst überholungs- und reparaturbedürftig, ohne Gewähr f. Verkehrs- und Betriebssicherheit, versteckte Mängel nicht ausgeschlossen, stark rostig, Lackschäden, fehlen Kleinteile, Beifahrerseite leicht unfallbeschädigt KM-Stand ca. 321.000 Stmk. Landesreg. (G464FS)
Specialist: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
friedrich.reinbacher@dorotheum.at
30.07.2024 - 13:08
EUR 3,200.-
EUR 400.-
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Cars and vehicles |
Date: | 30.07.2024 - 13:08 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |