LKW VW Transporter T5 Doka-Pritsche LR 1,9 TDI
orange, EZ 04/2008, Dieselmotor, 1896 ccm, 62 kW, 4-türig, 6-sitzig, Typenschein, amtlich nicht überprüft, Radio, Klimaanlage, ESP, Signalanlage (deaktiviert), Anhängevorrichtung, Pritsche mit Bordwänden, Plane und Rolloverschluss, usw., Allgemeinzustand: starke Gebrauchsspuren, gründlichst überholungs- und reparaturbedürftig, ohne Gewähr f. Verkehrs- und Betriebssicherheit, versteckte Mängel nicht ausgeschlossen, stark rostig, Lackschäden, fehlen Kleinteile, Windschutzscheibe gesprungen, Feder Hinterachse beschädigt, KM-Stand ca. 270.000 Stmk. Landesreg. (G995HZ)
Specialist: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
friedrich.reinbacher@dorotheum.at
30.07.2024 - 13:06
EUR 3,600.-
EUR 400.-
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Cars and vehicles |
Date: | 30.07.2024 - 13:06 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |