LKW VW T5 Doka Pritsche LR 1,9 TDI
orange, EZ 02/2005, Dieselmotor, 1896 ccm, 63 kW, 4-türig, 6-sitzig, Typenschein, amtlich nicht überprüft, Planenaufbau, Anhängevorrichtung, Signalanlage (deaktiviert), Allgemeinzustand: starke Gebrauchsspuren, gründlichst überholungs- und reparaturbedürftig, ohne Gewähr f. Verkehrs- und Betriebssicherheit, versteckte Mängel nicht ausgeschlossen, stark rostig, Lackschäden, fehlen Teile, (Außenspiegel, usw.), Fahrersitz beschädigt, Batterie leer, KM-Stand ca. 329.000, Stmk. Landesreg. (HF651DS)
Specialist: Günther Moik
Günther Moik
+43-316-829480
guenther.moik@dorotheum.at
30.07.2024 - 13:14
EUR 500.-
Specialist: Günther Moik
Günther Moik
+43-316-829480
guenther.moik@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Cars and vehicles |
Date: | 30.07.2024 - 13:14 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |