KKW VW Transporter T5 Caravelle 1,9 TDI
orange, EZ 09/2006, Dieselmotor, 1896 ccm, 75 kW, 3 Türen, 1 Schiebetüre, 9-sitzig, Typenschein, amtlich nicht überprüft, Klimaanlage, ESP, Signalanlage (deaktiviert), Anhängevorrichtung, usw., Allgemeinzustand: starke Gebrauchsspuren, gründlichst überholungs- und reparaturbedürftig, ohne Gewähr f. Verkehrs- und Betriebssicherheit, versteckte Mängel nicht ausgeschlossen, stark rostig, Lackschäden, verbeult, Bremse und Fahrersitz beschädigt, Teile abgebaut, fehlen, KM-Stand ca. 191.000 Stmk. Landesreg. (G359GR)
Specialist: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
friedrich.reinbacher@dorotheum.at
30.07.2024 - 13:20
EUR 4,200.-
EUR 600.-
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Cars and vehicles |
Date: | 30.07.2024 - 13:20 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |