LKW Ford Transit DokaPritsche LR 2,2 TDCI
orange, EZ 02/2013, Dieselmotor, 2198 ccm, 92 kW, 4-türig, 6-sitzig, Typenschein, amtlich nicht überprüft, Radio, Klimaanlage, ESP, 6 Gang, Signalanlage (deaktiviert), Anängevorrichtung, Pritsche mit Plane und Rolloverschlüssen, usw., Allgemeinzustand: starke Gebrauchsspuren, gründlichst überholungs- und reparaturbedürftig, ohne Gewähr f. Verkehrs- und Betriebssicherheit, versteckte Mängel nicht ausgeschlossen, stark rostig, Lackschäden, verbeult, Bremse und Kupplung defekt, Fahrersitz beschädigt, keine Motorleistung, KM-Stand ca. 307.000 Stmk. Landesreg. (LB619DY)
Specialist: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
friedrich.reinbacher@dorotheum.at
30.07.2024 - 13:18
EUR 500.-
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Cars and vehicles |
Date: | 30.07.2024 - 13:18 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |