KKW Skoda Octavia Kombi 1,9 TDI 4 x 4
weiß, EZ 04/2006, Dieselmotor, Euro 4, 1896 ccm, 77 kW, 5-türig, 5-sitzig, Typenschein, amtlich nicht überprüft, Radio/CD, Klimaanlage, 6 Gang, ESP, Alufelgen, usw., Allgemeinzustand: starke Gebrauchsspuren, gründlichst überholungs- und reparaturbedürftig, ohne Gewähr f. Verkehrs- und Betriebssicherheit, versteckte Mängel nicht ausgeschlossen, rostig, Lackschäden, verbeult, Heckschürze beschädigt, KM-Stand ca. 301.000 Wildbach- und Lawinenverbau (G517GH)
Specialist: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
friedrich.reinbacher@dorotheum.at
30.07.2024 - 13:22
EUR 300.-
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Cars and vehicles |
Date: | 30.07.2024 - 13:22 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |