PKW Opel Zafira 1,7 CDTI
grau, EZ 06/2010, Dieselmotor, Euro 4, 1686 ccm, 81 kW, 5-türig, 5-sitzig, Datenblatt, amtlich nicht überprüft, Radio/CD, Klimaanlage, 6 Gang, Tempomat, Alufelgeen, usw., Allgemeinzustand: starke Gebrauchsspuren, gründlichst überholungs- und reparaturbedürftig, ohne Gewähr f. Verkehrs- und Betriebssicherheit, versteckte Mängel nicht ausgeschlossen, rostig, Lackschäden, verbeult, Heckschürze beschädigt, Scheinwerfergläser matt, Innenraum stark verunreinigt, Batterie leer, nicht fahrbereit, KM-Stand ca. 213.000, Zollamt (G361TV)
Specialist: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
friedrich.reinbacher@dorotheum.at
30.07.2024 - 13:23
EUR 200.-
PKW Opel Zafira 1,7 CDTI
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Cars and vehicles |
Date: | 30.07.2024 - 13:23 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |