Silber Zigarrenbox, Fa. Alexander Sturm, Wien, 20. Jahrhundert
Silber 900, polsterförmig godronierte Wandung, Scharnierdeckel, Wiener Beschauzeichen 1922- 2001, Herstellersignet, leicht beschädigter Holzkern, Bruttogewicht ca. 407,1 g, ca. 6,5 x 17,5 x 13 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Specialist: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
14.08.2024 - 15:17
EUR 320.-
Specialist: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auction: | Porcelain, glass and collectibles |
Date: | 14.08.2024 - 15:17 |