Dekorativer 4-teilger Paravent in asiatischer Stilform
, 1. Hälfte 20. Jh., geschniztes u. braun mattiertes Hartholzgestell mit hochwertigen, relieffierenden Seidenstickereien in Form von versch. Vogeldarstellungen, ca. 182 x 232 cm, starke Altersspuren, Stoof mehrfach geriseen, Teile lose
29.07.2024 - 10:29
EUR 600.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 29.07.2024 - 10:29 |
Location: | Wien | Favoriten |