Provinzieller Aufsatzschrank, um 1760/70
, massive Eichenholzausführungmit feldu. Rautenförmigen Marketerien in Nussholz, insges, 2 volle u. 2 verglaste Türen, ca. 225 x 136 x 48 cm, Altersspuren, Schlösser und Verglasungen ergänzt, schöne Patina
29.07.2024 - 10:55
EUR 1,500.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 29.07.2024 - 10:55 |
Location: | Wien | Favoriten |