Nachlass Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) "Hamburg, Blick von St. Pauli", bezeichnet NL Luigi Kasimir, Radierung in Farbe, Stockgröße 46 x 60 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren, Rahmen abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.08.2024 - 15:29
EUR 220.-
Nachlass Luigi Kasimir *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 19.08.2024 - 15:29 |
Location: | Graz |