Künstler um 1900/20
Weidevieh am Wasser, signiert W. J. Gamplon, Öl auf Holz, Bildausschnitt 29 x 59 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.08.2024 - 15:24
EUR 450.-
Künstler um 1900/20
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 19.08.2024 - 15:24 |
Location: | Graz |