Brillant Diamant Damenring zus. ca. 1,10 ct
Gold/Weißgold 750, Diamanten tlw. im Baguetteschliff, RW 56, 9,6 g, TragespurenøG10
Specialist: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
30.07.2024 - 11:10
EUR 1,100.-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 30.07.2024 - 11:10 |