Schreibmaschine OLIVETTI ET 109 KARMA Edition
Olivetti Italien, 1987, Seriennr. 87, vergoldete Künstleredition.
Provenienz: lt. W direkt von KARMA erworben; Sammlung Waldbauer Nr. 1784.
Specialist: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
06.08.2024 - 14:31
EUR 150.-
Specialist: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
Auction: | Typewriters & Calculating Machines |
Date: | 06.08.2024 - 14:31 |
Exhibition: | 23.07. - 06.08.2024 |